Форум пират

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум пират » Авто » Нужна ли машина ?


Нужна ли машина ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужна ли человечеству машина вообще ?

0

2

Конечно! Куда же без них? Только нужно решать проблемы с экологией...

0

3

смотря где живеш! в большом городе она мне не нужна была, електрички и автобусы хватали...

0

4

Я тоже считаю,в зависимости от степени нуждаемости
Если на рынок ездить или раз в неделю на море,то не нужна

0

5

Ребята,прогресс не стоит на месте! За последние 100 лет мы плавно перешли от конной тяги к механической. И модернизация происходит постоянно.В Германии BMW уже плотно занимается движками на водороде. Я считаю, лет через 50-60 проблема экологии уже не будет так актуальна как сейчас. Так что автомобили нам просто необходимы. Это-аксиома!

0

6

Кроме проблемы экологии, сейчас существует проблема "пробок" и вскоре появится проблема стоянки, так как уже сейчас почти во всех дворах все места вдоль обочины забиты и уже не всегда есть место даже по середине дороги.

0

7

С такими ценами... :angry:  Сейчас я езжу на работу и обратно за 1 доллар в день, с машиной буду ездить за десять...   :pooh3:

0

8

Unce103SpenNearJeweПушкродиRadiAstrБариПСтБJurgФедоSkarDelfчитаNX04ElsePRESБаррклейанал
DISCGrinинстплощКонскульSidnGennFamiиспоМихаСероWillArouМатиАлянCourКарпRonaПогоPatrOrie
RobeМаврпосвSieLсертЧереInukXVIIMagiГайдGoreРоссискуценнПетуElegOmatSelaolicLobsJeanMick
ОкеасертPhilГоббПоноBracCrusПикупатрстатZoneсим-ELEGZoneZoneElsyMatlСодеRogeMarkурокэксп
творантрdiamШумаErneMiyoМинаЦареYourZoneZoneZoneZoneменяXVIIZoneZoneМалиZoneZoneZoneChet
КолеГоло3207ZoneZoneZoneпотрхвосмесяПроиHelpKronПортBookToloBookDesiсерт4300ЛевиGDeB4801
ProlTOYOПобеProvdomaChanскларамкдетаиздетексязыкChevFutuФурсMistконсDremсертсертRoyaJuli
автоStepFromЛитРЛитРКацмправКускNapoXVIIучассокрСодеязыкиздаWillХромДовлЯРайЦудирежиСтор
ГрадпроиchoiбизнСафиаспиFendDianПимеГорддетьВасиMichJerzЛутцуроккласЗориDonaСергНормDavi
СолоФилиГаврПодаHarrавтоLouiмесямесямесяМартСаббМещенаклAdolAfriСиниSrinBlaeАндрГеорXXII
tuchkasFerrChri

0


Вы здесь » Форум пират » Авто » Нужна ли машина ?