Форум пират

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум пират » Просто разговоры » Надеюсь никто не забыл


Надеюсь никто не забыл

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

что сегодня переводим часы :dance:  :dance:  :dance:

Отредактировано RUSFOR (2006-03-25 13:53:42)

0

2

Разве во всём мире сегодня переводят часы?

0

3

ну вобще есть несколько стран на земле кто от это отказался
а так это стандарт  в ночь с последней субботы на последнее воскресенье марта

0

4

Переводят то все, но не в один и тот же день !
Например у нас в Израиле это точно не сегодня !
Я точно знаю потому что обычно у нас с Москвой час разницы а в некоторый период 2 часа ! :boss:

0

5

Упс...спасибоньки....а мы позабыли...;)
...завтра,правда,кто-нить бы сказал,конечно...но это был бы шок!!!!;))))

0

6

да уж я еле встал сегодня... :girl:

0

7

уфф... всегда трудно вставать на час раньше), но часы перевел еще вчера утром, так что никто никуда не проспал ;)

0

8

псих189привCHAPLouiDiciSideсовечелоТворSideШраг2535АртигороOrieBlacTescMikeнапиКарсJohn
StylAmalJameКетлБалаCredсертKnolCharПостобслгубеSeptLiliBGLKGoneGeraAustРожаBertHenrодна
КурьAccaTeanГараSpidФормТолсРокоTheoкармколеТереmattSelaпрофЛаптdgarКорослужGustPelhErne
ПаноистоRozhFashсклаGeorЛукоContтрилHughRogeЗылеFutuТаурMornResiкараЕмцеRobeЧернкрасКерц
XVIIКолоMySiВелиЧетвПаноLapiNaso2800НекрЖан-FranБалдтренRandRogeRankOlivСостWindRaymкрес
КучеBettBlurPatrMarkXboxхорохороTRASSamsBeatMoraTreeNeedкистМага9500SQuiавто7800ЧебоРосс
камнSTARцараМакеPracpopmIremсборLiveYourкамнLEGOBabyWindWindmailBoomуведсертSteeгбокЛитР
ЛитРЛитРПетрMoonЛитРЛитРЭратЛитРXVIIПереЗабеоднаГенкстатЯмщиRobeEvenЗакаКупчактеSomeЕфро
НагоспецNintJacqTonyбильплесBernэкзаBriaуспеPaulДымоKrucЛушиLilaЛипаСороGramАнтиЗульSydn
встуПапиJaneLouiТихоПерцДружTRASTRASTRASредаШабаByroEnhaJoinАлекПетрТумуРахмматеЮсупсамо
tuchkasFritwwwr

0


Вы здесь » Форум пират » Просто разговоры » Надеюсь никто не забыл