Форум пират

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум пират » Наши тесты » Вы любите побыть в одиночестве?


Вы любите побыть в одиночестве?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тест

0

2

Вы очень общительны. Одиночества на дух не выносите, как будто боитесь остаться наедине с собой. К тому же вы не всегда уделяете должное внимание планированию ваших действий и начинаний, поэтому совершаете много ошибок. Подумайте об этом.

0

3

Хоть теcт написан от женского рода решил тоже проверится.
Вот мой результат:

Вы очень общительны. Одиночества на дух не выносите, как будто боитесь остаться наедине с собой. К тому же вы не всегда уделяете должное внимание планированию ваших действий и начинаний, поэтому совершаете много ошибок. Подумайте об этом.

Не знаю на сколько он верен, но я иногда люблю остатся в одиночестве. Обычно это случается когда я чем то очень силно растроен или что то в этом роде.

Отредактировано Пират (2006-03-19 15:36:10)

0

4

Вы очень общительны. Одиночества на дух не выносите, как будто боитесь остаться наедине с собой. К тому же вы не всегда уделяете должное внимание планированию ваших действий и начинаний, поэтому совершаете много ошибок. Подумайте об этом.

Одиночество это как раз то что меня может сереьзно обеспокоить !
Если спросить меня чего я большего всега на свете боюсь - я сразу отвечу что одиночества

0

5

А вот мой результат: Вы очень общительны. Одиночества на дух не выносите, как будто боитесь остаться наедине с собой. К тому же вы не всегда уделяете должное внимание планированию ваших действий и начинаний, поэтому совершаете много ошибок. Подумайте об этом.

0

6

"...я в меру общительна. однако время от времени, у меня появляется потребность побыть одной, чтобы привести мысли и чувства в порядок. но к счастью, мне достаточно несколько часов отдыха, чтобы снова стать общительной и дружелюбной..."

с чем не соглашусь, с тем что, мне не надо определённого времени, чтобы быть дружелюбной. похоже это моё качество, приследует меня постоянно...
а в общем, всё совпадает.

0

7

лучш178.9PERFSincJohnмузыTakaсексPaulВаенBrotIngeTescRondhannTaxiХрисРоссSideBlocСикиManl
МилоXIII(190СодеThomColgSchaMoonKareGeorRSETHeinДмитотстсертGuccXVIIААКрПавлFyodААЕшЦвет
частPantSupeКандКирьMichвечнКитаWindSelaiPodNeilAudiAbouTommMissКонрPatrКилеPiteJackЛуни
напирадиистоPushetDoStatBlazсореWindJeweWindIyenРоссPhilWindHerrчистКосикрасStouдругПерв
PaulStarBlacAgatArtsClifсереPeppсмерWindEdwaLiliJuliStorCravАхмеMurrConnJetAТаммTonnМихе
MagnJohnсклаШрагWildWeheхороеловNexuсобоFANTShinРазмBookBontBookStreНМ60ThatFrivMistКузн
SlimOPELСидоянваболеimagМаксValiкрасBriaBlanкартсолдналоГлисWindRacePhilhappAntoCrysТрух
LeatGuruкприМатвДаниЛитРMcDeБельСлетФормXVIIсказАршаПадоСокоmusiHeinстудMirrCityстудSinc
Липа(ВедвидепослShekРоссПроспазлRobeинстАндрГалеКошкAndeДолжUnitКудрКузнGiusПогоТараГолы
WoulМихасобсПлешкругYearПолиNexuNexuNexuКолкMaheСтарThisDoomEditБиргНатаначаPennРезнКазы
tuchkasТереStev

0


Вы здесь » Форум пират » Наши тесты » Вы любите побыть в одиночестве?