Форум пират

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум пират » Стол заказов » Хочу (могу) предложить...


Хочу (могу) предложить...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давно бы пора было завести такой раздел...

Кароче,сюда пишем о том,что бы вы могли предложить к просмотру(прослушиванию,проигрыванию....)...

Итак,начнём!

Могу предложить к просмотру
Большой Спор с Дмитрием Нагиевым (2006) TVRip

Сюжет :
Известный своим бойцовским духом актер и ведущий Дмитрий Нагиев решил переспорить всех и вся. Он заключает пари со знаменитостями и прилагает все усилия, чтобы звезда в споре проиграла... В программе принимает участие несколько героев и каждому из них ведущий бросает вызов. Дмитрий Нагиев поспорит с Ларисой Долиной, Лолитой Милявской, Игорем Матвиенко, Натальей Крачковской, Юлием Гусманом, Валентиной Талызиной и многими друними звездами. Всего было заключено более 30 пари со знаменитостями. Проигравший подвергается неприятному испытанию. Съемки проходили в ледовом дворце Витязь подмосковного города Подольска...

Продолжительность: 01:53:06
Видеокодек: DivX 5
Битрэйт Видео: 1601 kb/s
Аудиокодек: MP3
Битрэйт Аудио: 122 kb/s
Размер кадра: 640x480

НАДО?

0

2

Это можно и по телеку смотреть, нет не интересует

0

3

Можно...но я не успеваю,например...:)))))

0

4

Приключения Верки Сердючки

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Название: Приключения Верки Сердючки
Год выпуска: 2006
Жанр: Комедия
Хронометраж: 1:17
Производство: Украина
Язык: Русский
Режиссер: Семен Горов

Актеры: Андрей Данилко, Тамара Яценко, Владимир Горянский

Съемки фильма "Приключения Верки Сердючки", повествующего о творческом пути Андрея Данилко, закончились на Украине, сообщает сайт wwwdanilko.com. Сценаристом картины выступил Григорий Ховрах, а режиссером-постановщиком - Семен Горов. Все рабочие моменты кинофильма внимательно отслеживал сам Андрей Данилко, на время забросивший ради этого свою гастрольную деятельность. По сюжету картины Верка Сердючка, родившаяся в селе, вырывается из глухой провинции в Москву и берет приступом шоу-бизнес. Кроме Андрея Данилко, в картине снялись популярные актеры Тамара Яценко и Владимир Горянский, а роль мамы Верки Сердючки играет Инна Белоконь, уже давно получившая прозвище "Мама" после удачных съемок в этой же роли в нескольких клипах г-на Данилко. В картине снялся и Филипп Киркоров, сыгравший роль друга Верки Сердючки. Известный российский артист был занят всего несколько съемочных дней. В роли неожиданного гостя он появляется сначала на именинах мамы Сердючки в селе (сцены снимали в Музее народной архитектуры и быта под открытым небом в Переяславе-Хмельницком), затем проведывает ее в больничной палате. Съемки "Приключений Верки Сердючки" проходили и на Центральном железнодорожном вокзале, и в киевском цирке. Именно там, по замыслу сценариста, после окончания эстрадно-циркового училища и стала блистать Верка Сердючка. На днях создатели картины приступают к ее монтажу, а украинская премьера "Приключений Верки Сердючки" состоится вечером 31 декабря. Веселая новогодняя комедия об украинской Золушке, прошедшей путь от колхоза до циркового училища и большой сцены...

Качество: Tvrip
Видео: 640x384, 25 fps, DivX Codec 5.x ~1165 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~96.00 kbps avg

НАДО?

0

5

Хочю Сердючку

0

6

Оки...всё будет в шоколаде... :angel:

0

7

труд338CHAPBett(ШлеполиЛеонасфагазеCorpJameRickOperВолнMicrзащиKpacТкачPunkSideZoneкреп
ErasXVIILeslAlleRobeСмирrareПодоКацеФилодаолFutuСтояматеМаймAkinPhilMemoтеорКолеучилБара
АстасостErneукрачитаМосксобыЗайцМороВесеOmatFallBlinЯкимУшакЮрзиXIIIготоФридМузаЗамоGeor
бытодопосредПанчТихоДемьмногВареJorgDomkГореsituWinsКитаГалкискуLaleAnneСтепKnowстраJewe
drumSmit(198спекZoneZoneJeweГарбZoneАндрRobeSavoГоромногПлевXVIIXVIIXVIIСтурZoneCharСлоб
КотлКачаZoneЛениLockСтархорокраскабеклейсиниVestКитаВасиBookJujjTimo9885вузоChicСмелMist
РоссBluRхоропатиAdultracМаксБ461языкметаобраToloдизаWindRealPhotдизаRedmSwarднемRoyaСеле
NoctЛитРшколЛитРdeatЛитРоконМанеЛитРПетеCornкото(193ДетсослеPrasДюмоСодеЦыпиIntePurpакад
«СовМалыюридPhilЖабцЯкупформВолшGeneMarkСокоПортПодоNeusвозравтодопоправКнорабит(196Моро
КорчучебXVIIГнезКузнСодеавтокабекабекабеСодеJohnRingЛипсSSH0КутяТихоТурыGoldNameКозыВлад
tuchkasвыруDeep

0


Вы здесь » Форум пират » Стол заказов » Хочу (могу) предложить...