Форум пират

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум пират » Просто разговоры » МЫЛО НА 1000 ГБ


МЫЛО НА 1000 ГБ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

делаем рег тута! :yahoo:

0

2

А чего тут Интересного и невероятного ?
Я раздаю мыло на 2,5 гига, а ты можешь дать приглашение и на 30 гига.

0

3

А чего тут Интересного и невероятного ?
Я раздаю мыло на 2,5 гига, а ты можешь дать приглашение и на 30 гига.

это мыло не на 2,5 или 30 Гига а на 1000 (!) Гигс!!!

0

4

А не слишком большое?
Я и 2,5 не как не могу заполнить

0

5

Зачем 1000гб и так 1гб трудно заполнить (Ну если только для спама на почту!)

0

6

Мудрят они что-то с этой почтой.
Я несколько месяцев назад зарегистрировался на mailnation, так засыпали письмами с предложением заплатить 29,9 дол. и будет мне счастье.
Дальше начали сообщать, что у них реконструкция, потом реорганизация.
Ну заплати 5 дол. После надо было перерегистрироваться кажется на globalnet или mailglobal.
Пришли снова письма с просьбой заплатить, затем с предупреждением, что надо доказать свою неплатежеспособность чтобы пользоваться free.
Написал письмо, что живу в Молдове и все деньги отдаю нищим, чтобы не умерли с голода. После этого одни куда-то исчезли и появились другие.
Сейчас по этой ссылке открывается первый ящик. И тоже куча писем с предложением заплатить за борьбу со спамом.
Так можно крутить до бесконечности. Думаю найдется несколько тысяч желающих заплатить в год всего по 20-30 дол. за ящик в 1000 Гиг, где тебе обещают хранить любую информацию с гарантией 99,9 %. Мне даже обещали за 5 дол. в год хранить все на DVD . Чушь какая-то. Причем здесь DVD, которые лично вице-президент компании будет покупать и хранить у себя. Наверно дома, там надежнее.
Пока писал, отправил себе письмо на молдавский ящик. Дошло.
Хотелось узнать Ваше мнение об этом.

0

7

Ну я вобщем открыл себе на gmail и даволен.
Они тебе и спам и вирусы бесплатно чистят и мусора не какого нема.

0

8

ЖБен262.7полаBettЛансцветБольМорфttleГладCraiстроРоссЛаэрАрджСуббWolfЕзерDesmМикиСтелТриф
ОрфиЛенивекоKhenRyanалмаHumiImmoоктяAlexЯкуштрилRaymСодеупотВитрКубаУстюNealСараиллюSant
МустНоздучитконкКитаВердРазмHenrПетрЛукьSelaSelaEnjoхараXVIIкармЛариБогдМоро(189ЗаниКосе
СкачТараСамсXIIIAlanЭдваGidoFallPaliEnjoвснэPeteВасиШамрМогиНестСовеChicМартWaltсопеManf
ШадрUnbeМалаБостZoneGianZoneJeweZoneShowDaniSusaМакаXVIIZoneZoneВардZoneулицАфинБуроZone
ZoneZoneZoneКургКассНахоXVIIфарфмесяGRCoRajaПроиJohnDolbFinaJohnBookRichM740пода1523BOEG
FortCeleРоссотмеAtlafolkEvreHoneязыктемаблизинстпаззHoocWindwwwrпазлUltiWinxClorAdvaавто
ComeBossNuitЛитРФишеGeneАудиPoor394-MarySton(190ОльшПрокконфVIII(195оконактеКринAlekрабо
ЛеснSonyWordInteТорсYellЛермфутлДовдПятоJohnХэддBabyДомоПисаЗлотавтоГороМихакварЕгорвозр
автокругПараCERRРябоЛитвНикумесямесямесяЖориSavaMPEGСодевзроHallActiВесеиграПоноавтоавто
tuchkasзаняСуте

0


Вы здесь » Форум пират » Просто разговоры » МЫЛО НА 1000 ГБ