Через три недели начнётся ЧМ-2014 по футболу в Бразилии. И на нём сыграет наша сборная, сыграет спустя 12 лет после отсутствия на двух мировых первенствах.  Тогда, в 2002, для меня 13-ти летнего, тот ЧМ был главным событием. Я ждал его, чтобы болеть за наших, и просто наслаждаться футболом. Помню, как покупал календарь с таблицами и расписанием всех игр, а потом записывал туда все результаты (красивым фломастером, который потом испарился, с*ка). Как смотрел все матчи, и как с друзьями мы обсуждали те игры. Весь месяц того чемпионата меня больше ничего не интересовало.  Россия тогда вылетела на групповой стадии, я плакал вместе с юными Сычёвым и Кержаковым после матча с Бельгией. Но даже потом я наслаждался футболом, болел за Бразилию, и лично за феноменального Роналдо.  Я как и наша сборная практически пропустил два ЧМ. В 2006 я заканчивал школу, и не смог полностью посвятить себя футболу. В 2010 вообще был в армии (ещё и на полигоне), поэтому узнавал только счета. И вот я вместе с нашей сборной возвращаюсь на этот праздник. Я уже распечатал таблицу и буду заполнять её (карандашом, чтобы наверняка),обязательно посмотрю все матчи. Буду болеть за наших, и просто наслаждаться игрой. Надеюсь, что хотя бы на месяц я вернусь в детство )))
а ещё занялся спортом и хочу знать подтягивание на турнике программа и всё что связано с развитием спины