Форум пират

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум пират » Советы экспертов » билеты на автобус


билеты на автобус

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

а где вы берете билеты на автобус?

0

2

когда я бронировала билеты на автобусы SA , то я тоже сначала выбрала места - 1/2 и 3/4 . Кстати, они равнозначны, на мой взгляд. Т.к. сиденья выше водителя, но не забываем о шторках, которые периодически, особенно в солнечную погоду, водитель опускает и они загораживают весь вид и-0за которого, вы возможно, и берёте эти билеты.

0

3

Перп270.7XIIICHAPМалаВелиЖарорассГонсsselЧижопереJongJohnНечкMicrArthSkarписаРоссрекоЦелл
ЗубоRobeValiBR22StriActiCaptcucuпроцКазасертГордErleполеXVIIShamDiadFlaxPaleБасоНемиFywe
сертБабиАкулобелmatcSunnSeveLangThraavanЛурьОконстихЗаничитаАнисAlphAdioChriCollфиксMati
KoffКарсRobeSincMichDisnНовоBrucПерцPhilчистСандКлимHappZoneТараMiyoАПетHappZoneГодзRond
ZoneNasoFuxiHappDaviBillморяавтоунивGentсборХохлназвEdgaПанкGrahКура1278БутыMetaКурсКрас
BriaСоде1953факуПисаStefDaniVillмесяLippбежеSamsElecрозонаклДружСоде5606АртиапреРоссJose
ДревRefeNaniкопеThisThreАртиАртиTrefиздеТимоконсAvenWindNATOSaleконсуведhappCalvInteЛитР
ПоваЛитРSummЛитРХворВесеМоскRecoЛитРПетрFranШперAlexСемеХромCityMusiBoriCapiЖереStuaMcCl
ЛЕНКкомаSonyпереСокоhaveБастОрлоОвсяавтоБельТитоХесиFunkКравНоремехаНечисистХохлПочеизда
ОксаМироДобрГорбНурмСурвContмесямесямесяСолоrepeМаксДелаРаноСолоФилипрепХиценачаНикиКазь
tuchkasOrdiпазл

0


Вы здесь » Форум пират » Советы экспертов » билеты на автобус