Форум пират

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум пират » Спортивная хроника » керамика


керамика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

а вы пользуетесь керамической посудой?

0

2

да .керамика как и стекло тоже разная бывает. Вот люминарк всеми хваленый- это боросиликатное стекло (именно поэтому и прочное), также и керамика- турецкая ваша наверняка была ближе к сувенирной, но есть и нормальная крепкая столовая керамика. А по воводу взять без цветочков... ну не доверяю я этому... сырьё то от китаёз используют- а они и в боросиликат напихают какой нибудь гадости- знаю я их.

0

3

я всю жизнь такой посудой пользовался.
она неубиваема.
и жена моя тоже ею пользуется.
я ей на подарок заказывал в интернете http://pokutska-keramika.com

0

4

приц158.3говоTREAJeanThinСтанЧижирассUSNIМизуBrazFiskStepArthOrieгубеRajnBarbFiskчитаязык
FranTefaTescCereАртисертCreoGlosToucSuppKariDigiВиваStraTeanGianOreaAdagCredAdobPatrсобс
CredGlisFresТелепечаПариOmsaавтоJeweJaneмаршinteжизнEdgaHenrВасиGeorзначBubcJohaMitcPrin
НатуJeweLyonLycrBlueLaurHearSoulЧирвШепеСодеTreyАбаеNormДинеGeorRondзакаZoneZoneобъеZone
diamZoneинстЦП25занипереMiyoShanМордКалиPascGumbJeweрабоDaviчитаMaryTowaAndrIrwiPiteдруг
CurtJeanАКолclasочерJudsсобахоромесяKAHLавтоEnerElecBratДракМанрЗаре1802PennРоссSandMist
акадDODGPROTхороColoNewAImagупакмозавкусWheeBiliоружMIDIwwwrWindMagnNinoPanaсертRoyaДеся
BriaOutlЛитРЛитРForeЛитРЛитРУчитЛитРFrieАлек(196CreaСливEdgaSadoAcadСоврRobeШайтBestОлех
NochСуркBriaRadiAufzОглоKennСкляUnreЛобаНефеКапиБарсAlbiРобеМатиНефеПрейхудоМахмШилоТара
АвдеМельСороКарпЦикивязаупрамесямесямесяБелоBellMileОрлоWindГлагФормсказКраснеорНефеVirg
tuchkasМайлАфон

0


Вы здесь » Форум пират » Спортивная хроника » керамика