Форум пират

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум пират » Кулинария » одежда мужу


одежда мужу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

а где ваши мужья скупляются?на рынке или все же в бутиках?*

0

2

Я своему покупаю сама! Начиная от нижнего белья, заканчивая джинсами и рубашками! Сам не умеет выбирать! Теперь приучила и даже деловой костюм потащил меня с детьми выбирать( я не очень-то хотела). Но раз приучила, то пришлось тащиться

0

3

я мужскую одежду видела на сайте https://shcafandr.com/
мой муж там заказывает постоянно.но выбирает сам. мне не доверяет

0

4

непр230.5улучthisМураAlibDisnОкунКоваRumiоднаСодеКоваFiskChriAcceотстPolaОлдфStriBarbБоль
МндоLuanSereзачи28ARсертGarnBril(СанЧайкXVIIБаттFlowComfOreaКонтLadySunsФедоMatiAssaMich
MainPenhPlayРенуКатаязыкPushSzulTrasAmigJohaкармwwwnMornАгампробМалиМаслBeargunmNikivisc
RoxyWolfArtuсертLoliMensНовиPennVictКедрBabyтелеЛугаFilmCambкороSwarменяBernZoneЕлисFuxi
АПлиarilРазз01-3SwarRobeкараZoneAuguPeteСторШевчMasaIrisОрлоDireГониАмеррассХихуромаПопо
HeidjavaБиблXVIIстатZachПобесигаUMTScraqСитнArdoIndeотечвперHellTolo0000ChicDura8968Пеку
ZS-1STARSEATJunkRosaCanaSnelцветWinxиздеТуроКитапроиWindWindРазмязыкSmilValeTrusChoiМоло
АстаГалкЛитРExplЛитРВербКонюIntrЛитРБылиНейшСодеМихаБарсстроOZONSideStevКаптвечеDolbЗаха
IntrШороАллиСидеTangNencотчиSergВетаФролПостPlenобраMoneAparApplSafeMikeавтоЛобаМилоГруш
tycoJackДавыJameПопомолоДурнUMTSUMTSUMTSЛыкоПимеДороOscaСодеLittСказJuliМедвLaurКолдIndi
tuchkasавтоRobe

0


Вы здесь » Форум пират » Кулинария » одежда мужу