Форум пират

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум пират » Отдел кадров » Одежда для сотрудников


Одежда для сотрудников

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть приказ о выдаче необходимой спецодежды (жилеты, бейджи, пропуска) Как выдать сотруднику это под роспись? Достаточно списка или необходим какой-то журнал
Процедура я думаю проводится единожды

0

2

Карточка учета выдачи СИЗ, типовая форма утверждена приказом Минздравсоцразвития № 290н от 01.06.09. В ней работник должен расписаться за получение и сдачу СИЗ

0

3

Бейджики и пропуска это спецодежда? Это в какой отрасли? Жилет - через карточку выдачи СИЗ, а остальную хрень - через запись в простом журнале. Форму журнала определите сами.

0

4

Все верно одежда идет по журналу СИЗ, а все остальное по разному в зависимости от фирмы или предприятия, как там у вас заведено, у нас вот бейдики, к примеру, закупили в магазине, http://www.laserbadge.ru, после чего поставили на склад, и уже человек лично вписывает на себя  бейдж, как расходный материал.

0

5

Согласна, что на предприятии не должны рабочие работать каждый в своем. По этому наше начальство для каждого сотрудника закупает униформу в магазине https://okean.shop/ . И я считаю это очень правильным поступком, так как все рабочие должны изначально быть экиперованы согласно их работы.

0


Вы здесь » Форум пират » Отдел кадров » Одежда для сотрудников