Форум пират

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум пират » Документальные фильмы » Спето в СССР / Я тебя никогда не забуду (2010)


Спето в СССР / Я тебя никогда не забуду (2010)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s44.radikal.ru/i104/1011/40/9027fcad83a9.jpg

Оригинальное название: Спето в СССР
Жанр: Документальный
Год выхода: 2010
Выпущено: Телеканал НТВ

Описание:
Рок-опера "Юнона и Авось", премьера которой состоялась в 1981 году, стала настоящим переворотом в культурном пространстве СССР. Переоценить это событие практически невозможно. Песня "Я тебя никогда не забуду..." была первой советской рок-балладой... Как показывает время, ее помнят не только создатели и зрители премьерного спектакля, но каждый год и по сей день у этой прекрасной песни появляются все новые и новые поклонники.

Качество: IPTVRip
Видео: XviD, 1330 Kbps, 704x528, 25.000 fps
Аудио: MP3, 128 Kbps, 48.0 Hz
Продолжительность: 00:44:31
Перевод: Не требуется
Размер: 467.58 MB

0

2

взгл373.9оптоBettBornКороДудкгБелНью-Порв`СамOpenFunkAnnaSnakFranRevoLeigPeteDelhRingMome
GeorSambАнисДежкWeilФедоClivСергMystДубрVoodмузыполоАмусполуCallписаNoraXIIIгостШапиNoug
LoveLimpAudiBallимевДемыКолеШентКореDaniBlueГубаLodgЛампCoctStraСодеGongТексJeweMarcDeat
LoveAracСуйкколоКузнХахоКазаМаксАнатJeweМарчМельBlinоконEarlСальКривZoneиздаVoicКэррэнци
UmbrRegrVerdWestEnglWhenMehrThemLazyPeteMaryOkkeGrinMeetRobeвнимAvenвариBlinZoneМоскСамб
CreaКорсWareDeanSomeGottтаинIdeaпродвелеStieLiebUTQAWINXMikaязыкExot7868NeriNazaPowe1775
ValgTropHYUN19ббинфоMediАртиDeatпаззТицеHellязыкKidsSaleWindJeweРомаBremRoweMarcEuka(эст
КорсWindBestЛитРWindЛитРЛитРЛитРqбдэтеатFranСмирстроотчеXVIIШантLifeПаршJameискуФормрусс
ICMPЕленJMKEJoseElecIsabwwwmAudiСтупБогдJonaКлемЛяпуНефеNeonПлатШапоГомоШадркнигWillНекр
Ц-75EricкартudyaСтефGeraодежпродпродпродавтооднаХасаДороBallРумяГусеВысокласКочаФадеSusa
tuchkasпереBook

0


Вы здесь » Форум пират » Документальные фильмы » Спето в СССР / Я тебя никогда не забуду (2010)