Форум пират

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум пират » Спортивная хроника » Россия поднялась на восьмую олимпийскую строчку


Россия поднялась на восьмую олимпийскую строчку

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i074.radikal.ru/1002/7c/ae9e5063b16c.jpg

ВАНКУВЕР, 24 февраля. В одиннадцатый игровой день зимней Олимпиады в канадском Ванкувере россияне завоевали две медали – одну золотую и одну серебряную. Как передает NEWSru.com, это позволило сборной России подняться с 11-го на восьмое место в общекомандном зачете соревнований.

Женскую эстафету 4х6 км «золото» триумфально выиграли биатлонистки Светлана Слепцова, Анна Богалий-Титовец, Ольга Медведцева и Ольга Зайцева . А серебро в копилку нашей сборной, как ранее сообщалось, принес конькобежец Иван Скобрев по итогам забега на дистанции 10 000 метров.

Между тем, как передает GZT.ru, российский женский экипаж-двойка Анастасии Скулкиной и Людмилы Удобкиной после первых двух заездов практически обеспечил себе отсутствие медалей. Перед решающими попытками бобслеистки занимают 12-е место. Отставание от лидеров соревнований по меркам бобслея огромное – 1,82 секунды.

Первое место по итогам двух заездов занимают канадки Кайли Хамфрис и Хизер Мойс. Следом за ними расположились представительницы США – Эрин Пак и Элана Майерс. Промежуточное третье место перед решающими попытками занимает немецкий экипаж Кэтлин Мартини – Роми Логш.

Еще одна пара российских бобслеисток Ольга Федорова – Юлия Тимофеева расположилась на 21-м месте.

Более того, на первое место в общекомандном зачете вернулась сборная США, спортсмены которой завоевали в Ванкувере уже 7 золотых, 9 серебряных и 10 бронзовых медалей. На вторую позицию опустилась команда Германии, на третьем месте остались норвежцы, но скандинавов подпирают хозяева Игр — канадцы.

Напомним, сборная России поднялась с 11-го места на восьмое с тремя золотыми, четырьмя серебряными и шестью бронзовыми наградами.

0

2

Мне тоже интересно ознакомиться с вашим советом . Я прислушаюсь к вашей рекомендации .

0


Вы здесь » Форум пират » Спортивная хроника » Россия поднялась на восьмую олимпийскую строчку