http://s52.radikal.ru/i138/0808/91/a8d12a3655ae.jpg

Название: Контрольная закупка - Вода питьевая
Оригинальное название: Контрольная закупка - Вода питьевая
Год выхода: 2008
Жанр: Познавательные программы
Режиссер: 1 канал
В ролях: Антон Привольнов

О фильме: В 2008 г. программа "Контрольная закупка", не нарушая своих основных принципов и традиций, существенно обновилась.

Программа по-прежнему основана на конкурсе товаров с объявлением победителя "Контрольной закупки". Сохранились популярные рубрики - "Все под контролем", "Советская пятиминутка", "Горячая линия". Но появились и новые. Среди новых рубрик - "Звездная закупка", в которой известные люди отправляются в магазин и рассказывают о том, как и по каким критериям они выбирают продукты, бытовую технику, косметику и т.д. Правильно или нет наши звезды подходят к проблеме выбора? Ответ на этот вопрос - в рубрике "Звездная закупка".

Качественно обновилась рубрика "Советская пятиминутка". Она переехала в студию. Надеемся, что эта студия понравится нашим телезрителям. Она не только красива, но и многофункциональна. А главное, дает возможность врачам ответить не только на вопросы Антона Привольнова, но и на видеовопросы обычных покупателей.

У программы появилось новое музыкальное и графическое оформление. И еще, наши народные дегустации, во время которых покупатели становятся членами народного жюри и выбирают тех конкурсантов, которые, по их мнению, имеют право продолжить борьбу за первое место программы "Контрольная закупка", теперь проходят в другом магазине. Это было сделано по просьбам наших постоянных телезрителей, которым за полтора года эфира программы порядком надоели прилавки с овощами и фруктами.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:26:59
Перевод: Русский

Файл:
Формат: MPEG
Качество: SatRip
Видео: MPEG2 Video 704x576 (4:3) 25.00fps 15000Kbps [Video]
Звук: MPEG Audio 48000Hz stereo 192Kbps [Mpeg-1]
Размер: 750MB