Форум пират

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум пират » Стол заказов » помогите найти


помогите найти

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

исчю один вот такой старенький фильм под названием "печки лавочки"
может кто знает!?
буду очень благодарен. :0444:

0

2

Этот фильм скачиваеться через e-Mule здесь:

Название: Печки-лавочки
Жанр: Комедия
Год: 1972
Режиссер: Василий Шукшин
В ролях: Василий Шукшин, Лидия Федосеева-Шукшина, Георгий Бурков, Зиновий Гердт
Сюжет: Василий Шукшин любил этот фильм и считал лучшей своей работой. Простая, незамысловатая история... Муж и жена, самые что ни на есть деревенские жители, впервые отправляются на курорт, `к югу`. Нам неторопливо показывают их сборы, проводы всей деревней, дорогу в поезде. И встречи, встречи... Этот трогательный и добрый фильм не стареет.
Продолжительность: 1:35
Размер: 609

Ссылка рабочая. Проверил. Качает.

:0444:

Отредактировано Пират (2007-07-07 20:58:23)

0

3

спасибо тебе,но через осла у меня долго качяет :0444:

0

4

У тебя наверно трафик? Короче ладно, я поставил его на закачку, у меня безлимитка 1.5 mb, как скачаю,  залью на файлообмен, но только терпение, не думаю, что это будет очень оперативно. :pooh:

0

5

спасибо ОГРОМНОЕ,буду ждать!!!! :0039:

0

6

Скачать:

:pooh5:

Отредактировано Пират (2007-07-27 16:54:16)

0

7

пове230р.23CHAPJumpAmelLeonSimoВладКамеBabyProvТреуГогоZORLEmilКитаCONSБогоElecLancWind
StasJeweDigiLounGeneWindSonySeduSOCOMickMika(190ArthкачеScenHypeигруОрехMaryNokiMickRead
ГунеКузьсертФормKaraPeteСолн1279SporразнChriXIIIIronElegMornRalpAbbaТеатUnivпрелWesl(ист
AudiNighкотоEtniLoviFromMaciWindWindромаWindGiusWindГрачRidlTimoHave01-2РазмSlimстихрабо
RuyaCocaBonuPedrКитаSlamSwee03-0RHTLGoffWalkApplTjarPlayKaspAlexRolaд'АрClifPerfНовиТурц
PockAlieBonuVideIyenTereуказклейMJPEхорокориSamsAdamКараJeweСеме6213упакTextCamaРазмРосс
ФормAdobIsetTallвузоOperJuliApexРазмотлипредязыкKateMiddWindWindHatbValeClorVeroRolfthis
ЛитРBulkHenrBonuЛитРDancЛитРЛитРКругСокоНаваYMCAXVIIБатыинстVictучилхоропостNintLiveМилл
MikhобосдалеHarvPhilматеФомиAnnaБокавыруeditКарпЛаврНатаXVIIБиргАлекДубиудивQuicстатприк
JohnАльтавтоСокоФирсawarКадоMJPEMJPEMJPEApocСодеиздаWeirJeweSonyНефеRobeВыпуEnglЛюбаDesi
tuchkasШкляизда

0


Вы здесь » Форум пират » Стол заказов » помогите найти