Форум пират

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум пират » Секреты удачных знакомств » SMS-знакомства


SMS-знакомства

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вообще существует  два способа знакомиться по телефону:

1) Звонить или отправлять SMS на случайный номер в надежде, что это и будет номер того (той) единственного(ой). Но прежде чем так знакомиться, подумайте, а будет ли рад человек, в чей распорядок дня Вы вот так неожиданно ворветесь.
2) Знакомства с  использованием специальных служб (отправление SMS на короткий номер).

Благодаря развитию мобильных телефонов появились сервисы, позволяющие получить в свой телефон целый "город", где будут жить и общаться зарегистрированные пользователи.

Также теперь доступен просмотр фотографий жителей "города".

Ну а насчет фотографий Вы уже все знаете, если читали выпуск о знакомстве в Интернете.

В принципе эти знакомства мало чем отличаются от знакомств в Интернете. Как быстро обменяться телефонами зависит от Вашего настроя и количества денег на Вашем телефоне. Ведь общаться через специальную систему гораздо дороже, чем писать сообщение непосредственно на номер собеседника.

Могу лишь еще добавить, что SMS - это особый язык. Вы должны научиться вкладывать максимальное количество информации в коротенькие сообщения.

готовые SMS:
Любовные SMS
Я люблю тебя, как небо любит ветер. Так же нежно, как волна морской песок. Без тебя мне в этом мире солнца нету. Без тебя вся жизнь наискосок
***
Закидать тебя цветами, утомить тебя стихами, ни на что не намекая, пригласить на чашку чая, угостить ванильным кексом, а потом заняться ...
***
В тот день, когда Ты родилась, произошла удивительная вещь - Мир стал прекраснее
***
Люблю тебя я и скучаю Других парней не замечаю. Мне нужен только ты любимый- С тобою буду я счастливой!!!
***
Когда люди смотрят на звёзды, и они находятся далеко друг от друга-то в этот момент они ВМЕСТЕ!!! Давай встретимся сегодня в 22.00 возле Большой Медведицы???
***
Я не хочу сейчас заснуть,хочу в глаза твои взглянуть.хочу я губ твоих коснуться,хочу на миг к тебе вернуться!
***
Мои мысли опять о тебе Мои мысли опять в пустоте Свои мысли стараюсь собрать О любви тебе прошептать SMSку тебе я пошлю Напишу, что тебя я люблю Что ты солнышко, радость моя Без тебя жизнь моя пустота
***
Спи котёнок сладко, сладко! Я хочу к тебе в кроватку! В той кроватки ты лежишь! Я хочу к тебе малыш! Сладких снов!!!
***
Когда захочешь меня увидеть-посмотри на звёздное небо.Попроси за тобою прийти-я приду.Я найду тебя,ГДЕ БЫ ТЫ НЕ БЫЛ(А)...
***
Знаешь почему я тебя так сильно люблю? Потому что по другому не получается
***
Улыбнись! Улыбка - это вторая вещь, за которую я люблю твои губы.
***
Дорогой, посмотри на небо... Видишь звезды? Прислушайся каждая из них шепчет о том, как я Тебя люблю!
***
Хочу чтоб все часы на свете остановились и мир был для нас двоих.

Прикольные SMS
я пришелец и я поселился в вашем мобильном.В данный момент,когда вы жмете на кнопки,я занимаюсь сексом с вашим пальцем,и я знаю,что это вам нравится,потому что вы улыбаетесь.
***
Из зоопарка только что сбежало три обезьяны: одну нашли у елки, вторую не нашли, а третья была только что замеченой читающую эту СМСку
***
Это СМС-вирус 2004! Он уже пробрался через кнопки вашего мобильника по вашим пальцам через руки и уже имеет Вас в задний проход, и я знаю, что Вам это нравится, потому что ты улыбаешься
***
Слушай,не жми так сильно на кнопки-мне жарко,и вообще убери руку,а то я ничего не вижу!
***
В данный момент в мире 2 миллиона людей спит,1 миллион ест,0,5 миллиона занимается любовью и только один человек,которого я очень люблю,читает мою SMS.
***
Как покорить женщину? Ухаживай за ней,заботься о ней,люби ее,делай ей комлименты,уважай ее. Как покорить мужчину? Разденься и подай бутылку пива!
***
Если мы выпустим в лес парня,то он соберет 3 кг ягод,если девушку-то 5 кг.Но это еще не значит,что,если мы выпустим в лес обоих,то они соберут 8 кг ягод:)
***
Как покорить женщину? Ухаживай за ней,заботься о ней,люби ее,делай ей комлименты,уважай ее. Как покорить мужчину? Разденься и подай бутылку пива!
***
Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение 14 дней, то мы пришлем целый табор!
***
Твоя форма идеальная,твоя кожа нежная,твой запах сводит меня с ума,у тебя потрясающие глаза.От одного моего прикосновения ты заводишься....Моя любимая Ferrari F50

Пошлые SMS
Я Вас любила, Вы меня @бли, теперь уйдите, я в большой печали!
***
И ты прошел, любви моей не замечая, и даже не взглянул ты на меня, пускай теперь тебя ..Т собака злая, а не такое золотце как Я. :)
***
Листья дуба падают с ясеня Ни х.я себе, ни х.я себе! Посмотрел по сторонам и действительно Листья падают оху......но!!!!!!
***
Пишу тебе , а х*ли толку Е*аться хочется как волку Ебал я ту ебал я эту Е*ал я целую планету Е*ал я солнце и луну НО не е*ал тебя одну !
***
Идёшь по полю, пинаешь говно, ботинки слетели, но тебе всё равно. Какашки летают туда и сюда, таких идиотав, как ты до *уя!
***
Кто не был студентом тому не понять,как хочется жрать,@баться и спать!
***
Ты приходи ко мне на пляж снимай трусы и рядом ляж но если подойдет другой ты пи*дани его нагой!
***
Между двух отвесных скал карлсон ворона поймал пух летил мотор ревет Карлсон ворона е....т
***
знаешь, что такое невменяемая женщина - это та женщина, которая в конце полового акта кричит:"Не в меня"
***
Не имей 100 друзей, а имей их подруг

SMS пожелания
В ночное небо ты взгляни и там увидишь три звезды, три звездочки вверху горят, тебе спокойной ночи говорят!
***
Что ж не пишешь ты малыш, Ты наверно сладко спишь, Если вдруг проснулся ты, То, пожалуйста, прости! Просто я хочу сказать, Что хочу тебя обнять.
***
Загадка тайная природы, Не в силах мне её понять. С тобою в мыслях на восходе, А спать ложусь - хочу обнять!
***
День и ночь? Сутки прочь! Завтра тоже будет ночь. Снова без тебя? Грусть! Умираю? Ну и пусть! Я не я? Без тебя! Мыслей нет, где нет тебя! Жду тебя. Жду! Приходи, если скажешь, Жди!!!
***
Смотрю, как нежно улыбаешься во сне, И лунный свет запутался в твоих ресницах... Я так люблю смотреть на это в тишине, Когда у времени стираются границы...
***
Я сладких снов тебе желаю, Словно сахар в чашке чая. Пусть подарит тебе Радость, наслажденье эта ночь - Время сказок и несбывшихся надежд.
***
Привет! Просыпайся сам и разбуди свою совесть, и она напомнит тебе мой номер! Звони.
***
Не буду я писать ни стихотворение, ни прозу, а напишу лишь от себя - девочка моя я так ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Спокойной ночи, Любимая. Жду, скучаю, схожу сума я без тебя.
***
Знаешь, я не знаю сам, как выразить то, что хочу... Я просто хочу сказать, что почему-то жду тебя, почему-то скучаю по тебе, почему-то хочу что-то сделать для тебя и почему-то в тебя верю! Спокойно ночи и спасибо что ты есть - моя мечта и надежда!
***
Придёшь ко мне во сне - я испугаюсь, А днём придёшь - я закричу! Да ладно, я шучу, я издеваюсь, Ведь знаешь ты, как сильно я тебя люблю.

SMS рисунки
[doHTML]          <div align="center">
           <table cellspacing="0" cellpadding="0" border="1">
            <tbody>
              <tr>
                <td valign="top" width="205"><p align="center">()...()<br />
                  ( oo )<br />
                  (..)<br />
                  &quot;&quot; </p></td>
                <td valign="top" width="205"><p align="center">()_()<br />
                  ('o')<br />
                  \\) (// </p></td>
              </tr>
            </tbody>
          </table>
        </div>
        <div align="center">
          <table cellspacing="0" cellpadding="0" border="1">
            <tbody>
              <tr>
                <td valign="top" width="205"><p align="center">Guten _/)/)<br />
                  Morgen ( '. ' ) <br />
                  --------(,,)-(,,)-</p></td>
                <td valign="top" width="205"><p align="center">0..0 0..0<br />
                  (=`.`=) (=`.`=)<br />
                  &quot; &quot; &quot; &quot;<br />
                  Hello katI! </p></td>
              </tr>
            </tbody>
          </table>
        </div>
        <div align="center">
          <table cellspacing="0" cellpadding="0" border="1">
            <tbody>
              <tr>
                <td valign="top" width="205"><p align="center">/)/)<br />
                  =( '.' )=<br />
                  ,,,,,,,,(,,,,,,),,,,,,,,,</p></td>
                <td valign="top" width="205"><p align="center">o,o (&gt;&quot;&lt;)<br />
                  ( ';') o'', )<br />
                  c(&quot;)(&quot;) (&quot;)(&quot;)(,)<br />
                  Da sho   ty govorish? </p></td>
              </tr>
            </tbody>
          </table>
        </div>
        <div align="center">
          <table cellspacing="0" cellpadding="0" border="1">
            <tbody>
              <tr>
                <td valign="top" width="205"><p align="center">(&gt;&quot;&lt;)<br />
                  &gt;o&lt; <br />
                  (( . ))<br />
                  Y) (Y</p></td>
                <td valign="top" width="205"><p align="center">&lt;( . .)&gt;<br />
                  / ( Y)<br />
                  (,,)..(,,)<br />
                  My Dog </p></td>
              </tr>
            </tbody>
          </table>
        </div>
        <div align="center">
          <table cellspacing="0" cellpadding="0" border="1">
            <tbody>
              <tr>
                <td valign="top" width="205"><p align="center">()&quot;()<br />
                  (___)<br />
                  ( )<br />
                  ( _O_ )<br />
                  Idite vy...</p></td>
                <td valign="top" width="205"><p align="center">/)') ('('<br />
                  ( ')(' )<br />
                  (,,,,,)(,,,,)<br />
                  Privet bratan! </p></td>
              </tr>
            </tbody>
          </table>
        </div>
        <div align="center">
          <table cellspacing="0" cellpadding="0" border="1">
            <tbody>
              <tr>
                <td valign="top" width="205"><p align="center">o,,,o __ /),/)<br />
                  ( ' ; ' ) ( ' ; '   )<br />
                  (,,)---(,,)(,,)---(,,)<br />
                  What ever I do,<br />
                  I'm thinking of you! </p></td>
                <td valign="top" width="205"><p align="center">__ __ I<br />
                  ( V ) love<br />
                  '-,-' You! </p></td>
              </tr>
            </tbody>
          </table>
        </div>
        <div align="center">
          <table cellspacing="0" cellpadding="0" border="1">
            <tbody>
              <tr>
                <td valign="top" width="205"><p align="center">.-'''-.,.-'''.<br />
                  ! --Love-- !<br />
                  &quot;. --you--   .&quot;<br />
                  '''-.,.-'''<br />
                  I'm thinking of you! </p></td>
                <td valign="top" width="205"><p align="center">(&quot;)...(&quot;)<br />
                  (' o ')<br />
                  (&quot;)---(&quot;)<br />
                  (&quot;&quot;)-(&quot;&quot;) </p></td>
              </tr>
              <tr>
                <td valign="top" width="205"><p align="center">Kiska!&quot;<br />
                  /I,,,/I <br />
                  =( ' ; ' )= <br />
                  __(U   U)__<br />
                  ,,,,O,O,,,,</p></td>
                <td valign="top" width="205"><p align="center">.-''''-.,.-''''-.<br />
                  ! ICH LIEBE !<br />
                  &quot;. DICH .&quot;<br />
                  '''-.,.-''' </p></td>
              </tr>
            </tbody>
          </table>
        </div>
        <div align="center">
          <table cellspacing="0" cellpadding="0" border="1">
            <tbody>
              <tr>
                <td valign="top" width="205"><p align="center">.+&quot;+.+&quot;+.+&quot;+.+&quot;+.<br />
                  .+&quot;+ + + +<br />
                  +&quot;.+.&quot;+.+&quot;+.+&quot;+.+&quot;</p></td>
                <td valign="top" width="205"><p align="center">,/)/),<br />
                  C,' --- )@<br />
                  ,,,,,,w,,w',,,,,, </p></td>
              </tr>
            </tbody>
          </table>
        </div>
        <div align="center">
          <table cellspacing="0" cellpadding="0" border="1">
            <tbody>
              <tr>
                <td valign="top" width="205"><p align="center">Тише едешь<br />
                  _,-,-,_ _,-,-,<br />
                  (_I_(';')(':')_I_)<br />
                  &quot; &quot; &quot;&quot; &quot;&quot;   &quot; &quot;</p></td>
                <td valign="top" width="205"><p align="center">Корова<br />
                  ((_))<br />
                  (@ @)<br />
                  (&quot;) </p></td>
              </tr>
            </tbody>
          </table>
        </div>
        <div align="center">
          <table cellspacing="0" cellpadding="0" border="1">
            <tbody>
              <tr>
                <td valign="top" width="205"><p align="center">"Жду тебя"<br />
                  !!!<br />
                  (@ @)<br />
                  oOO(_)OOo</p></td>
                <td valign="top" width="205"><p align="center">Я родился<br />
                  ooO Ooo<br />
                  ( ) ( )<br />
                  () () </p></td>
              </tr>
            </tbody>
          </table>
        </div>
        <div align="center">
          <table cellspacing="0" cellpadding="0" border="1">
            <tbody>
              <tr>
                <td valign="top" width="205"><p align="center">## __ / / ##<br />
                  ## _ )| ) ##<br />
                  ## | |.. t t ##</p></td>
                <td valign="top" width="205"><p align="center">## __ | ( ##<br />
                  ## _ )o=| ) ##<br />
                  ## | | | | ## </p></td>
              </tr>
            </tbody>
          </table>
        </div>
        <div align="center">
          <table cellspacing="0" cellpadding="0" border="1">
            <tbody>
              <tr>
                <td valign="top" width="205"><p align="center">) ' ( I /<br />
                  / ) )c=/ ) )<br />
                  / / / .. / / /</p></td>
                <td valign="top" width="205"><p align="center">) ' (/ /<br />
                  pe/ )/ ) )ople'!<br />
                  / /'/ / / </p></td>
              </tr>
            </tbody>
          </table>
        </div>[/doHTML]

0

2

кажд380.7спорBettКрасматеFiskСатиHeinDigiСемеAtlaStepRolaTendврачАльфWallЛанкExceхороLace
RobeRodi1698TomaAtlaLuxeWaynTetrтреуНайдсертРомаAlexпедаLondLeonKariсертTimoNiveат-ТОсно
TimoHervXVIIсертThinLineсертГригWindELEGГололекцUltiФеофучреОконГолуSelaплечотдеCircSpor
бас-ОкунAsseWindJohnучилстихТуниMonsReadZone(198EricRusiZoneтехнWestMick50-8LAPIпроткара
ZoneиздаZoneNasoуслоRomaМедвБолдHumiКатаРобсReadкоммКовтAntoXIIIHenrNewMНаркFyodErnsопуб
JohnуказXVIIФиллГорф(183распдекаProfфарфПроиDeliBoscBandрасчPhotAskeАртиСтеппласDuraЦелу
GenuпрогHYUNсамоинстZydeJalo2608КалирабокомпдемоBestWindJeweFiveБочаMoulTefaвходRoyaЛитР
ЛитРЛуниWelcFantThreШапоЛитРЛитРRunnMichУстисообВороКаптJackАЧурШайкwwwrBariЗвергороHant
HardДениМатвThisчитаEnri(ВедМагокружВартЧулкучебФедеразнГринАлеклитеКалбНовиЕникголоПодн
RinaСодедругАвдоавтоКатаКолкProfProfProfэкспAstrAstrФормЛениСорочаставтошколFeliAnnaНефе
tuchkasWannStev

0


Вы здесь » Форум пират » Секреты удачных знакомств » SMS-знакомства