Форум пират

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум пират » Незнайка » Виснет мышка


Виснет мышка

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

У меня тут такая проблема(помимо сотни)
Постоянно зависает мышка,бывает,что приходится даже перезагружать из-за нее комп и еще сам комп взял моду пищать время от времени,причем при выключенных колонках.
Что это может быть?Помогите плиз!!!

0

2

Самый лучший способ это уже поменять комп.
Ну а второй способ это если у тебя мышка шариковая, то мож надо почистить её.
Но что то мне интуиция подсказывает что у тебя более закрученая проблема с компом чем чистка мышки, но больше не черта в голову не идёт.

0

3

Ещё надо проверить хорошо ли вставлен шнур от мышки к компу, может не до конца вставлен и отходит переодически.

0

4

Неее,с мышкой у меня  все в порядке и она не шариковая и подсоединена нормально.
Комп тоже рано менять,ему всего-то 2 года и я не смогла бы убить его за 2 года.
Спасибочки!

0

5

У меня тут такая проблема(помимо сотни)
Постоянно зависает мышка,бывает,что приходится даже перезагружать из-за нее комп и еще сам комп взял моду пищать время от времени,причем при выключенных колонках.
Что это может быть?Помогите плиз!!!

Пищит системный динамик!Он пытается тебе сообщить о неисправности в железе. Прислушайся к сигналам внимательно. Вот тут есть таблица с сигналами,какой сигнал о какой неисправности СИГНАЛИТ!
http://compebook.ru/comp/028.htm :0050: Вот ещё http://subscribe.ru/archive/comp.hard.remo...7/01190011.text

Отредактировано Igor48 (2006-11-26 00:39:21)

0

6

Прислушалась и мне кажется,что это можно отнести к перегреву процессора,неправильное ннапряжение или переразгон,но как мне узнать точно,не ошибаюсь ли я???

0

7

Поставь какую-нибудь тестовую программу,Everest на пример. Она покажет и напряжение,и температуру. Посмотри в книжке к мамке или на сайте её производителя,нормальные рабочие напряжение и температуру,ну и сравни. :0039:

0

8

Кстати вспомнил! С месяц сзади,мой синишка снимал и куда-то носил DVD- вертушку.Потом принёс и поставил обратно,но при установке видно зацепил что-то.Наблюдалось зависание мышки,правда без писка системного динамика. Справился просто открыв блок и переткнув разъёмы жёсткого диска,вертушек и памяти.Ну и пылесосом, за одно,поработал.Может и у тебя не всё так страшно,по железу давно гуляла?

Отредактировано Igor48 (2006-11-27 15:46:48)

0

9

Недавно блок питания сгорел,пришлось менять,так по железу прогулялась,а вот прогу Everest не знаю где взять.
Кстати,блок питания у меня уже сгорает второй раз,это получается,что 2 года компу и раз в год блок летит.Так должно быть?

0

10

Расскажи о конфигурации своего железа. А вообще, можно действовать просто!Сгорел блок питания на 300ватт,следующий втыкаю на 350.А если сгорел на 350,следующий на 400 и т.д.

0

11

http://www.samlab.ws/progs.htm Здесь все проги по алфавиту. Думаю этот сайт тебе пригодится!

0

12

Расскажи о конфигурации своего железа. А вообще, можно действовать просто!Сгорел блок питания на 300ватт,следующий втыкаю на 350.А если сгорел на 350,следующий на 400 и т.д.

Интересно!!! И что? Помогает?В коце концов можно добиться,что будет работать вечно,причем при интенсивной эксплуатации? :0444:

0

13

http://www.samlab.ws/progs.htm Здесь все проги по алфавиту. Думаю этот сайт тебе пригодится!

Это мне точно пригодится,осталось только научиться пользоваться.Спасибочки и кстати,открыла этот сайт,а там еще какие-то зеркала,что это?Для чего они нужны?

0

14

Зеркала - дополнительные ссылки на этот-же файл.

0

15

2 Igor48: Я нажала на эверест,а там

EVEREST Corporate Edition
EVEREST Ultimate Edition

Какой мне нужен?

0

16

У меня EVEREST Ultimate Edition. Пользуюсь несколько лет,только версии обновляю.

0

17

EVEREST Ultimate Edition 2006 v3.50
Trial version, self-installing EXE package
 
EVEREST Ultimate Edition 2006 v3.50
Trial version, ZIP package 

А из этого что надо скачать?

0

18

EVEREST Ultimate Edition 2006 v3.50
Trial version, self-installing EXE package
Да любой, но этот не надо распаковывать.Избегаем делать лишние движения.

0

19

Ну все,я испугалась,теперь вообще скачивать не буду

0

20

Чего испугалась?"Избегаем делать лишние движения"- я имел ввиду не надо распаковывать! Не забудь,там же,скачать key. Дa и  вообще,бояться нечего! Железо этими шагами ты не убьёшь,а систему почти всегда можно востановить. Если бояться эксперимента,так и будем стоять на месте. Под лежачий камень,портвейн не течёт!!!

0

21

Ага,сейчас натворю чего-нибудь,а систему ты придешь переустанавливать,я конечно понимаю,что учиться надо,но не решать серьезные проблемы виртуальным способом.

0

22

Найди вот здесь https://pirat.1bb.ru/index.php?showtopic=10...=20&#entry18973 мой пост,авось пригодится. А куда ехать,устанавливать систему? Лишний раз убеждаюсь,что угадал,когда начинал общение с компом именно с изучения системы.Поставить систему по-новой просто,найти и победить причину какого-нибудь глюка,вот это сложно. :0050:

Отредактировано Igor48 (2006-11-27 23:30:09)

0

23

EVEREST Ultimate Edition 2006 v3.50
Trial version, self-installing EXE package
 
EVEREST Ultimate Edition 2006 v3.50
Trial version, ZIP package 

А из этого что надо скачать?

Там еще и данные свои занести надо :0449:
А что,другого способа нет?

0

24

Не понял тебя! Чтобы не быть голословным,специально переустановил у себя.Единственное надо ввести имя, любое имя(Вася Пупкин),когда используешь ключ(Keymaker-Ultimate.exe) чтобы версия перестала быть триальной.Потом в главном окне проги:Файл-->настройки-->выбери русский,в том случае,если сама программа не определит язык системы. Во время установки,программа определяет язык системы и становится такой же, т.е. на том же языке.

0

25

E-mail тоже требует ввести

0

26

Когда требует? У меня ничего не требовала!
Ага,возможно потому,что я устанавливал новую версию поверх старой.Всё равно, это не важно. Введи wasjpupkin@mail.ru

0

27

Короче,пробовала трижды и все одно и тоже.E-vail прошел,но когда нажимаю скачать файл,то Internet Explorer выдает ошибку,нажимаю Не отправлять и окно закрывается :0050:

0

28

Всем огромное спасибо за помощь.
У меня просто сдохла мышь,я заменила ее на новую и все проблемы закончились :0026:

0

29

:0059:
Ну ты даёш, тут тебе чють ли программы с Пентагона предлагали для проверки и язык пиканья изучать заставляли, а у тебя просто мышка концы отдала
:appl:  :appl:  :appl:

0

30

Ой,не могу!!! :0059: аж до слез...
Я и сама надо всем этим удивляюсь,ну ничего,зато тема какая!!! :0444:

0


Вы здесь » Форум пират » Незнайка » Виснет мышка