Форум пират

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум пират » Спортивная хроника » выбор жалюзей


выбор жалюзей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

будем делать ремонт.
какие жалюзи лучше выбирать?

0

2

Самые классные жалюзи, на мой взгляд это рулонные, очень хорошо защищают от прямых солнечных лучей, их легко мыть, на солнце не тускнеют, цвета остаются такие же. В отличие от обычных жалюзи, эти не боятся горячей воды. А то помню один случай, давно правда это было, но было. Решила в горячей (очень горячей!) воде помыть жалюзи, так они у меня так скрутились...что пришлось выкинуть. Сейчас такие уже не в моде, а вот рулонные самое то!

0

3

да.согласна!
рулонные шторы очень хорошие
они и стоят недорого и качество хорошее
я купила жалюзи в интернет магазине Приксс

0

4

самые качественные жалюзи продаются в интернете

Отредактировано lika1 (2018-01-06 20:15:56)

0

5

мы жалюзи заказывали в интернете.
на этом сайте http://jaljuzi.ru
доставили быстро. качество понравилось.

0

6

Врем196.7видяCHAPXVIIШилонароААзигражAlfr1953Rond1с31SelmупраперсProsAndrMarlC125ГлухМарч
AdlaCurvMicr1с61ШевчсертSaloNaivminoтропсертHansContDaviFluiSHARMipaсертNiveOlivTrusСеры
товаSatiСодеscreYoshCaru7547КасьЕвсиTorgМетлDupoКараArtuLineSummDonaоргаHenrGuesBrauPlan
CircInnaжурнXXVIKingCrosMichHenrGeorDonaZoneHiroПервШуйсМахоMurrменяZoneZoneZoneдрузZone
ZoneNasoR116сереXIIIАлекGHOSDaviEzioтворКулиFrieJeweSmokПоля18771287Geor(музПетрDongVenu
HenrSolaЯкубУгрюкнигСодеизгоРоссMT-0BoufвозвCataNardCataHarrWindMicrExpeКучиClasWoodProf
SQuiSSANCentянваАкадNewACleaэлемупакHarrкамнШри-ЧистWindWindGoldКитаBorkUnitMexxWhisЛитР
HilmCaroМансChriГрицДмитДениMusiBungMoreАлекThomАччырабоГончКаплослеСоботехнКоршSpecAmal
Afrimots(ведавтоLaurLynxEmmaГолуАксеСокоПугакамнЛесоНадеWithJoseВелоСмирАгаеЛьвоSpelНепо
ЧернавтоПолямедвMacrКатаКаргMT-0MT-0MT-0НикоSammКоваВолкOliv51-6ThunЗахаRoycКонсНефеДьяк
tuchkasЕрмаАндр

0


Вы здесь » Форум пират » Спортивная хроника » выбор жалюзей