Форум пират

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум пират » Просто разговоры » Знакомимся! (для новичков и не только)


Знакомимся! (для новичков и не только)

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Наверно все модераторы с дет.сада компы юзают,  :0059:

0

62

Привет всем зовут меня Тоомас живу в Таллинне мне 36 лет женат, трое детей два парня по 13лет и дочка 5лет.Увлечения,  рыбалка на первом месте и очень люблю готовить,но это только зимой когда нет рыбалки.

Отредактировано toomas (2006-10-03 11:45:28)

0

63

Всем привет :hi: Зовут меня Геннадий.Живу в Эстонии,родился в России 50лет назад.К ВАМ пришел поучиться(я в компе чайник).Может что и получится :0050: Так-что Будем знакомы :0449:

Отредактировано dedulja (2006-10-19 13:28:48)

0

64

Доброй ночи.
зовут Артём (27) родом из Казахстана(Карагандинская область)
В даный момент проживаю в Германии с 1998
здес вючился работаю по професии, женился имею детей (дочь)
и вторая тоже девочка(если это комуто интересно)
я очень рад што нащол чисто случяйно эту страницу.

желаю удачи и успехов.

:0444:

0

65

2 JungleMan: Добро пожаловать

0

66

да и ещё за ошибки извените, пишу по русски через wwwtranslit.ru

0

67

Родина ........проживаю здесь с 1976 года .......а здесь прикылываюсь летом...  B)

0

68

Привет "старики!!! Меня зовут Денис, родился и живу я в России в Ростовской области (наверно я тут один такой славянин), не женат, детей не имею, вобщем все в норме. Учусь в институте на 3 курсе, из чего следует что мне 19 лет.

0

69

Здарово,
Не женат это времено! :)

Я тоже студент, но мне скоро 28.

Надеюсь ты будишь активным пользователем форума!

0

70

Всем сдрасте!!! Родился на Украине, живу в Москве, учусь на 2 курсе, сюда попал случайно, и совсем не жалею, что это случилось  :0444: .

0

71

2 dayfob:
Добро пожаловать

0

72

Наверно все модераторы с дет.сада компы юзают,  :0059:

хотя не мод а с 1982 года(с С64) юзаю... :0041:

0

73

Привет парни и девченки...
Зовут меня Слава, и я из Москвы
Приятно познакомиться :0026:

0

74

2 Stepnoydars:
Здарово и рад что присоединился к нам.

0

75

2 Stepnoydars:
Здарово и рад что присоединился к нам.

Спасибо,особенно приятно это слышать из уст модератора :0444:

0

76

Спасибо,особенно приятно это слышать из уст модератора :0444:

Пират - не модератор он администратор!

2 Stepnoydars:
Добро пожаловать на форум

Отредактировано Крошка (2006-12-09 01:59:10)

0

77

а почему меня здесь (.:[Команда pirat.1bb.ru]:.) нету??? не заслужил???   :0050:

0

78

Спасибо,особенно приятно это слышать из уст модератора :0444:

Пират - не модератор он администратор!

Надо же было  так аблажаться,а может никто не заметил?:)

0

79

Мы Вам здрасьте! Меня зовут Андрей, я родился и живу в замечательном и солнечном городе ОДЕССА. Работаю в торговой фирме, воспитываю жену и сына! Мне 29 лет

0

80

воспитываю жену

Уверин что тебе не легко в этом деле!!!

Здарово и добро пожаловать!

0

81

Похоже,мы с тобой,Пират,почти что земляки.От Кишинёва до Одессы 200 с чутком км. Раньше,помнится,в "счастливые советские времена" мы,как и большинство одесситов,имеющих автомобили,ездили в Кишинёв отовариваться всем-от продуктов до бытовой техники.Кишинёв-столица союзного государства,поэтому снабжение было получше. :0038:

0

82

Этого я не знаю, мне было 12 когда мы в Израиль приехали

0

83

Привет! я из Омска... Нефтяники... с 1998 года в Израиле. На аватаре Еминем, но все думают что это - Я, - похожи. Интересуюсь спутниковым телевидением,
немного мобилками и компьютерными проблемами частного характера, то есть если что то не запускается или не работает то мне в кайф, есть чем время убить.

0

84

2 cvadi:
Добро пожаловать!

0

85

Странный какой-то форум... разные люди задают вопросы, а отвечают только одни и те же! а потом ни отзывов ни спасиб, может я чего то не понимаю и тут не приветствуется самодеятельность в  ответах... а может я случайно залез в узкии круг друзей...
   Мне помогли и помогают - спасибо! Я тоже постараюсь кому то помочь или просто поучавствовать в обсуждении.

0

86

Гы... Помоему это можно сказать о многих форумах...
Лично я всегда благодарен за помощь. Тода раба ле кулям! :0059:

0

87

Просто все кто у истоков так сказать стоял те и главными энтузиастами являются
ну а помощь и обсуждения всегда привествуются

0

88

Все тут приветствуются, но народ лишнее слово боится вытащить

0

89

Странный какой-то форум... разные люди задают вопросы, а отвечают только одни и те же!

Не парься, я тоже по началу удивлялся, а теперь вот привык  :0008:
если чего-то непонятно, пиши в личку!

0

90

Привет всем. Я из Калиниграда, мне 19. Из увлечений - компьютер  :0050:  игры (в особенности старые РПГ) и просто обожаю логические задачи (к примеру шахматные) :0444:

0


Вы здесь » Форум пират » Просто разговоры » Знакомимся! (для новичков и не только)