Форум пират

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум пират » Рыбалка » свой бизнес

свой бизнес

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ребят, у кого есть свой бизнес?
трудно ли его раскрутить?

0

2

Маленький магазин- только в центре города. В спальных районах моего города такие магазины не выживают, т.к людей всю рабочую неделю дома вообще нет с утра до ночи, а в выходные они едут закупаться в ТРК крупные, где у нас гипермаркеты расположены. Повседневные нужды- ходят в Пятерочку недалеко от дома, у нас этих Дикси и Пятерочек стало много за последние лет 5

0

3

нужна всего лишь навсего реклама.
к примеру мне больше всего по душе наружная https://otdreklama.ru/
очень эффективная!

0

4

реклама очень эффективна!

0

5

эффективнее всего наружная реклама.
у меня друг заказывал в интернете и очень остался доволен.
клиентов очень много новых появилось.

Отредактировано Иванович (2017-12-11 21:22:21)

0

6

У меня свой интернет-магазин, кончено же занимаюсь его рекламой ведь без этого как он станет популярным. Вот недавно решила заказать анимационный ролик с участием живых актеров. Видео получилось интересным, сейчас уже много просмотров на Ютуб моей рекламы и смотрю, что покупки в магазине значительно возросли.

0

7

Если вы похожи на большинство людей, вы, вероятно, используете различные платформы социальных сетей, чтобы оставаться на связи с друзьями и семьей. Но задумывались ли вы когда-нибудь об использовании социальных сетей для бизнеса? здесь могут помочь вам найти новых клиентов и расширить свой бизнес. Ознакомьтесь с этими советами, чтобы начать.

Отредактировано Van0 (2022-04-02 23:19:57)

0

Вы здесь » Форум пират » Рыбалка » свой бизнес